Ansprechpartner

Verzeichnis

Telefonzentrale

Amelie Vogler
Zentrale

Tel: 49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776

 

Vertriebsgebiete der isel Germany AG

Verkauf und Beratung

Andreas Trabert
Vertriebsleiter

Tel: 49 (0) 6659 / 981-769
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
Mobil: 0151/19552780
andreas.trabert@isel.com

 

Deutschland Nord 

Stefan Koch
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 36964 / 84-526
Fax: 49 (0) 6659 / 981-777
stefan.koch@isel.com

 

Katja Henkel
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-744
Fax: 49 (0) 6659 / 981-777
katja.henkel@isel.com

 

Vanessa Irrgang
Teamassistentin
Tel: 49 (0) 36964 / 84-563
Fax: 49 (0) 6659 / 981-777
vanessa.irrgang@isel.com

 

Deutschland Süd 

Jürgen Balzer
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-774
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
juergen.balzer@isel.com

 

Steffan Gärth
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-773
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
steffan.gaerth@isel.com

 

Jonas Röder
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-779
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
jonas.roeder@isel.com

 

Volker Zulauf
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-750
Fax: 49 (0) 6659 / 981-777
volker.zulauf@isel.com

 

Jessica Gatterdam 
Teamassistentin
Tel: 49 (0) 6659 / 981-751
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
jessica.gatterdam@isel.com

 

 Bereich Robotik 

Thomas Völlinger
Bereichsleitung
Tel: 49 (0) 6659 / 981-756
Mobil: 49 (0)15119552781
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
thomas.voellinger@isel.com

 

Andreas Möller
Technischer Vertrieb
Tel: 49 (0) 6659 / 981-755
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
andreas.moeller@isel.com

 

Ferdi Donnevert
Teamassistent
Tel: 49 (0) 6659 / 981-748
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
ferdi.donnevert@isel.com

 

iselRobotik SERVICESTÜTZPUNKTE

 

Anwendungstechnik | Automation / CNC-Technik 

Andreas Schaub
Leitung Anwendungstechnik

Tel: 49 (0) 36964/ 84-525
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com

 

Thomas Grammlich
Tel: 49 (0) 36964/ 84-542
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com

 

Kundensupport Automatisierung 

Michael Gehb
Tel:  49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Frank Hecht
Tel:  49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Anna Mähler
kaufmännischer Support
Tel:  49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

David Wilk
Tel:  49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Fred Reinhard
Supportleitung
Tel:  49 (0) 6659 / 981-800
Fax: 49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Kundensupport Robotik 

Michael Raschke
Support (NUR ROBOTIK)
Tel: 49 (0) 6659 / 981-754
Mobil: 49 (0)15119552782
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
robotik-service@isel.com

 

Servicestützpunkte Weltweit

Hotline Kundensupport Bereich Robotik +49 (0) 6659 / 981-754

Versand isel Germany AG

Versand | National und International

Marcus Walter-Krisch
Versandleiter
Tel: 49 (0) 6659 / 981-740
Fax: 49 (0) 6659 / 981-776
marcus.walter-krisch@isel.com

 

Doreen Göpfert
Versand International
Tel: 49 (0) 6659 / 981-741
Fax: 49 (0) 6659 / 981-747
versand@isel.com

 

Sebastian Lückert
Versand National
Tel: 49 (0) 6659 / 981-746
Fax: 49 (0) 6659 / 981-747
versand@isel.com

 

Einkauf isel Germany AG

Bereich Mechanik

Volker Busold
Tel: 49 (0) 6659 / 981-402
Fax: 49 (0) 6659 / 981-177
volker.busold@isel.com

 


Bereich Elektronik

 Jörg Gewalt
Tel: 49 (0) 6659 / 981-405
Fax: 49 (0) 6659 / 981-177
joerg.gewalt@isel.com

 

 Das könnte Sie vielleicht interessieren?

© 2021 isel Germany AG